Махровые полотенца из Туркменистана оптом.

Текстильная продукция из Туркменистана, поставляемая компанией «Туркмен текстиль», является прямым поставщиком махровых полотенец оптом, получила уже всемирное признание. «Туркмен текстиль» успешно и давно работает на рынке Российской Федерации и динамично развивается.


Лёгкая промышленность Туркмении за послесоветские годы сформирована в полноценную отрасль, продукция которой пользуется стабильным спросом за рубежом и соответствует общемировым аналогам. Текстильная отрасль образует инфраструктуру из современных предприятий хлопкопрядильного, ткацкого и швейного производств. На современном уровне и эксплуатация, и обслуживание этих предприятий, продукция которых производится на новейшем оборудовании от всемирно известных производителей оборудования для производства текстиля.


Хлопок, выращенный на полях Туркменистана, проходит полный технологический цикл, который можно назвать инновационным вплоть до выпуска готовых изделий. Столь же современна и технология окраски изделий — применяются швейцарские и южнокорейские красители самого высокого качества. Готовые изделия не линяют, не теряют форму, а контроль их качества осуществляется на месте, на территории республики Туркменистан.

Постельное белье и трикотаж, изделия из него, а также махровые полотенца оптом и халаты, салфетки, текстиль оптом — все это предлагается Вам в компании «Туркмен текстиль». Широчайший спектр нашей текстильной продукции имеет своих постоянных покупателей. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

Нет комментариев
Добавить комментарий